Seit mehreren Jahren sind wir im Bereich der gesamten Gebäudehülle tätig. Dank fachlichem Know-how, Qualitätsarbeit und Termingerechter Abgabe gelten wir in der Baubranche als zuverlässiger Partner. Zusammen mit unseren topmotivierten Mitarbeitenden sind wir bestrebt, unseren Kunden arbeitstechnisch gute Lösungen zu Präsentieren und Umsetzen.

– als Spezialisten für Bedachungen, Isolationen, Fassaden und Spenglerei bieten wir Gesamtlösungen für unsere Kunden. Wir unterstützen und beraten Sie umfassend rund um die Gebäudehülle.

Prüfen Sie unsere Qualität und kontaktieren Sie uns. Gerne stellen wir Ihnen ein unverbindliches Angebot oder eine Gegenofferte für Ihr Bauvorhaben aus.

Unser kompetentes Team

Die ausführliche Beratung unserer Kunden und eine fachgerechte Ausführung aller Arbeiten durch unsere qualifizierten Mitarbeiter garantieren den Erfolg unseres Unternehmens.

Fazli Sulejmani

Geschäftsführer/Inhaber

fazli.sulejmani@isabau.ch
071 750 00 50
079 934 59 45

Nermine Sulejmani

Sachbearbeiterin

nermine.sulejmani@isabau.ch
071 750 00 50

Dario Rucchin

Projektleiter Polybau / Gebäudehülle

dario.rucchin@isabau.ch
071 750 00 50

Paul Federer

Spengler, EFZ

paul.federer@isabau.ch

Daniel Gürster

Spengler

daniel.guerster@isabau.ch

Besmir Abdiu

Spengler EFZ in Ausbildung

Alfred Frischknecht

Dipl. Architekt HTL/FH

alfred.frischknecht@isabau.ch

Rebecca Benz

Zeichnerin F. Architektur & Sachbearbeitung

rebecca.benz@isabau.ch
071 750 00 50
076 403 05 16

Lina Sulejmani

Zeichner/-in F.A in Ausbildung

lina.sulejmani@isabau.ch

071 750 00 50

Monika Müller

Sachbearbeitung / Buchhaltung

monika.mueller@isabau.ch
buchhaltung@isabua.ch
0717500050

Menü